Валерия отметила день рождения сына в семейном кругу

Фото Валерии с сыном
Сыну Валерии исполнилось 20 лет / Источник: *instagram.com
На днях младшему наследнику певицы исполнилось 20 лет

8 ноября младшему сыну певицы Валерии – Арсению Шульгину – исполнилось 20 лет. Молодой человек повел себя довольно странно и, как рассказала артистка, решил не устраивать по случаю первого юбилея большого праздника, а отметить день рождения скромными посиделками в кругу семьи.

В итоге наследник исполнительницы собрал близких в одном из столичных ресторанов, а после Валерия поделилась совместным фото с Арсением, дочерью Анной и подругой сына – моделью Анной Шеридан. Причем, певица нежно назвала обоих девушек «своими девочками». Судя по всему, за кадром остался муж артистки – продюсер Иосиф Пригожин, а брат именинника не смог присутствовать на празднике, поскольку в настоящее время проживает в Швейцарии, где занимается музыкальным продюсированием, как и его отчим.

Что касается Арсения, то молодой человек с детства подавал большие надежды, как пианист, однако в 2016 году у него произошел кризис, который, как полагают, спровоцировала его девушка Анна Шеридан. Сын Валерии начал встречаться с моделью, которая старше его на три года, в 2015 году, и настолько увлекся красоткой, что забросил музыкальный колледж, а потом сильно разругался с мамой и отчимом. Спустя какое-то время мир в семье восстановился, а Арсений решил заниматься музыкой, как хобби, а параллельно учится на факультете финансов и кредита в РЭУ им.Плеханова.





*Организация запрещена на территории РФ


Теперь жгучая брюнетка: россияне ахнули, увидев Валерию в новом имидже
Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой