Малахов рассказал о состоянии Даны Борисовой

Известный телеведущий Андрей Малахов прокомментировал состояние Даны Борисовой, которая страдает от наркотической зависимости

Известный телеведущий Андрей Малахов прокомментировал состояние Даны Борисовой, которая страдает от наркотической зависимости.

Малахов уверен, что если бы два года назад дал ход скандальному интервью, в котором Борисова обвиняет собственную мать, все могло бы сложиться по-другому. Телеведущий предполагает, что тогда звезда не замечала надвигающуюся на нее беду.

«Не собираюсь отрицать вины и вместе с друзьями Даны Борисовой готов разделить ответственность за то, что с ней случилось», - рассказал Малахов в интервью starhit.

Телеведущий надеется, что ради маленькой дочки, Борисова изменит свою жизнь и избавится от наркозависимости.

«Мы отправляем Дану на лечение в Таиланд. Там, в закрытой от внимания прессы клинике, она пробудет несколько месяцев. Лучшей мотивацией для Борисовой, по мнению телеведущего, будет приезд ее дочки Полины: она навестит мать в клинике на летних каникулах», - отметил Малахов.

Напомним, что мама Даны Борисовой рассказала Малахову о семейной драме во время записи передачи «Пусть говорят». По ее словам, звезда страдает от наркозависимости.






Появились цены на интимные встречи с Лободой и Брежневой
Вместо стройной фигуры — дряхлое и бугристое тело: Борисова, Ивлеева и Киркоров стали жертвами разрекламированного препарата