Анастасия Волочкова назвала детей своими самыми преданными поклонниками

Анастасия Волочкова
Поклонники и хейтеры перессорились в комментариях из-за мнения — можно ли детям показывать «творчество» скандально известной танцовщицы / Источник: volochkova_art
Балерина похвасталась, что не оставляет ни одного ребенка на концерте без селфи и автографа

Анастасия Волочкова рассказала в своем Instagram*-аккаунте, что дети являются ее самыми искренними и преданными поклонниками.

Балерина разместила видео, на котором она в окружении детей после концерта раздает автографы. Волочкова похвасталась тем, что не оставляет без внимания просьбы о селфи и автографах.

«Я дорожу тем, что дети нашей России знают меня и любят», — написала она и добавила, что «остальное — пыль».

Поклонники и хейтеры Волочковой устроили перепалку в комментариях по поводу того, можно ли детям смотреть на «творчество» скандально известной танцовщицы.

vikaromalex считает, что если родители приводят своих детей на спектакли Волочковой, значит ,считают ее танцы и шпагаты «нормальными». О.l.e.s.i.a написала, что на встречу с детьми можно было «одеться поскромнее и прикрыть грудь».

Поклонники посоветовали балерине не обращать внимания на критику и продолжать радовать взрослых и детей «своим искусством».





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему