Леди Гага примерила воздушное платье пастельного цвета

Фото Леди Гаги
Леди Гага не смогла стать «Лучшей актрисой» / Источник: globallookpress.com
Известная своими эпатажными нарядами певица сменила имидж

Популярная американская певица Леди Гага появилась на ежегодной церемонии Patron Artists Awards, прошедшей в Калифорнии, в довольно необычном для нее наряде. Артистка выбрала для мероприятия элегантное платье с корсетом и воздушной юбкой нежного пастельного цвета. Волосы же исполнительница убрала в пучок, а на лицо нанесла неброский макияж.

Поклонники Леди Гаги несказанно удивились, увидев певицу в таком наряде. Ведь обычно артистка выходила в свет в эпатажных платьях, например сделанных из мяса, и массивных туфлях на высоком каблуке. В Сети тут же осыпали знаменитость массой восторженных отзывов, посетовав, что она так долго скрывала свою женственность и красоту.

К слову, перемены в стиле у Леди Гаги произошли после того, как она снялась в главной роли в режиссерском дебюте Брэдли Купера «Звезда родилась». Этот сюжет, рассказывающий о том, как музыкант помог одаренной девушке стать популярной певицей, уже несколько раз экранизировали, однако музыкальная драма Купера произвела фурор на 75-м Венецианском международном кинофестивале. Леди Гага же, которая раньше никогда не снималась в кино, показала, что обладает и отличным актерским талантом.





*Организация запрещена на территории РФ


Как простая девушка с Сахалина Леди Гагу одела
Знаменитые артисты, которых невозможно узнать в обычной жизни