На Украине скачущий рокер провалился в яму во время концерта

На Украине скачущий музыкант провалился в яму во время концерта
Досадное происшествие не заставило Сергея Мартынюка прервать исполнение композиции / Источник: Кадр видео с YouTube
Аналогичный случай произошел в Великобритании в 2017 году: тогда в люк упала звезда реалити-шоу Джемма Коллинс

Курьезный случай, обошедшийся, к счастью, без неприятных последствий, произошел на концерте украинской рок-группы «Фiолет» в городе Луцке. Под скачущим по сцене лидером коллектива Сергеем Мартынюком во время выступления неожиданно проломился пол, и музыкант упал в образовавшуюся яму.

Мартынюк провалился сквозь настил и смог выбраться из дыры лишь с помощью товарищей. При этом, как отметили многочисленные зрители концерта, инцидент не заставил артистов прервать выступление, а сам Сергей в какой-то момент прекратил петь, но очень быстро снова продолжил исполнение композиции.

Инцидент был снят посетителями концерта на видео и опубликован на YouTube. На кадрах записи видно, что, выбираясь из провала, музыкант превозмогает боль, однако, судя по всему, серьезных травм рокер не получил.

Летом нынешнего года «Фiолет» выпустил песню «Лучший друг», слова к которой написал Мартынюк. В одном из интервью музыкант заявил журналистам, что его лучший друг – это жена.

Обозреватели отметили, что инцидент, аналогичный луцкому, произошел в Британии в октябре прошлого года. Тогда звезда реалити-шоу Джемма Коллинс упала в люк, через который участники выступления поднимались на сцену за своими наградами.






Полный список участников шоу «ВИА Суперстар!» появился в Сети: вы ахнете, увидев любимые группы
Сын Вии Артмане словом громит укрофашистов из Латвии