Яна Рудковская показала детей, которых считает «поколением малышей-тружеников»

Дети Яны Рудковской
Многие фолловеры посоветовали Рудковской не обращать внимания на завистников, которым «никто не мешал добиваться своих высот» / Источник: rudkovskayaofficial
Многие подписчики уверены, что наследникам знаменитостей «просто повезло»

Яна Рудковская в своем Instagram*-аккаунте выставила фотографию с детьми Филиппа Киркорова, дочкой Татьяны Навки и своим сыном Сашей и окрестила их «новым поколением малышей-тружеников».

Она назвала маленькую Надю Навку, Аллу-Викторию и Мартина Киркоровых и Сашу Плющенко продолжателями спортивных и артистических традиций, которых в будущем не назовут «золотой молодежью».

«Они с детства знают цену родительскому труду и деньгам», — написала Рудковская. Продюсер и светская львица уверена, что у этих детей есть цель с детства и они «медленно, но верно к ней идут».

Часть подписчиков согласились с тем, что дети знаменитостей умеют трудиться с раннего детства, другие же считают, что малыши родились «в рубашке» — в известных и обеспеченных семьях, которые могут вкладывать деньги в развитие талантов своих отпрысков.

uanna_mgn отметила, что Евгений Плющенко заработал свое имя «трудом и потом, не имея связей», поэтому его семья может давать своему сыну «что угодно». А grigorkatya уверена, что есть «более талантливые дети», но Рудковская «дальше своего круга ничего не видит».





*Организация запрещена на территории РФ


Сын Плющенко и Рудковской пострадал из-за антироссийских санкций
Рудковскую отправили на операцию: проблемы с лицом больше не может скрыть