Настасья Самбурская оскорбила Волочкову после того, как балерина пнула собаку

Настасья Самбурская. Фото: globallookpress
Телеведущая считает, что танцовщица сейчас напоминает «сбитую летчицу»

Несколько дней назад по телевидению показали кадры, как известная балерина Анастасия Волочкова приехала в гости к своему отцу. Она устроила разборки с его нынешней гражданской супругой. Волочкова считает, что ее мачеха за отцом не ухаживает. Якобы та хочет любыми способами приблизить конец мужчины, который уже много лет не двигается и сидит в инвалидном кресле.

На пути балерины попалась крохотная собачка. Танцовщица пнула белого пса. Этот поступок попал в кадры передачи, и его увидела вся страна.

Читайте также: Настасья Самбурская занялась акробатикой

На своей страничке в социальной сети Instagram* Настасья Самбурская сказала, что думает о поведении балерины. Ведущая заявила, что Волочкова поступает некрасиво, когда бьет животных. Она предложила постучать ей по собственной голове. Также Самбурская не понимает, зачем балерина показывает всей стране свою личную жизнь. В конце гневного поста она назвала Волочкову «сбитой летчицей».





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему