Бузова вспомнила, как чуть не упала в обморок на концерте

Ольга Бузова
Ольга Бузова исполнила желание маленькой девочки. Фото: globallookpress
Певица и телеведущая заверила, что на грядущем выступлении в «Крокус Сити Холле» нервы ее не подведут

Популярная певица и телеведущая Ольга Бузова собирается дать сольный концерт в «Крокус Сити Холле» 18 ноября. Артистка регулярно рассказывает подписчикам в Instagram*, как готовится к шоу, и обещает, что ее выступление будет грандиозным. Однако многие поклонники знаменитости всерьез переживают, что она не справится с навалившейся на нее нагрузкой и может потерпеть фиаско.

Все прекрасно помнят, как в прошлом феврале Бузова едва не упала в обморок на концерте в Санкт-Петербурге. Тогда певицу со сцены унесли на руках, потому что ноги ее не держали. Не забыла про это и сама Ольга. Ведущая реалити-шоу «Дом-2» рассказала, что тогда всему виной были ее расшатавшиеся нервы. Артистка отметила, что не была больна и перед выступлением хорошо себя чувствовала. Не испугало исполнительницу и большое количество зрителей, но, видимо, сказался стресс. «Была одна мысль — не упасть во время песни. И когда уже допела, поняла, что ноги перестали меня держать, и я потеряла равновесие», — цитирует Бузову портал kp.ru.

На грядущем шоу, заверяет певица, такого точно не будет. На этот раз у звезды за плечами масса выступлений, на которых случались непредвиденные ситуации: отключался свет или музыка. Поэтому теперь Ольга готова почти ко всему, к тому же она успела «узнать свой организм» и решила правильно питаться перед ответственным мероприятием, а не изнурять себя диетами.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова
«Ну неужели вы не можете найти способ меня увидеть?»: Бузова приударила за красавчиком-актером из «Слова пацана»