Нетребко извинилась за неприлично высокие цены на свои концерты

Фото Анны Нетребко
Анна Нетребко вспомнила о старости / Источник: globallookpress.com
Певица призналась, что не может ничем помочь своим небогатым поклонникам

Некоторое время назад оперная дива Анна Нетребко публично возмутилась тому обстоятельству, что билеты в Большой театр, где она чаще всего появляется перед отечественной публикой, стоят неоправданно дорого. Артистка заявила тогда, что понятия об этом не имела, — и пригрозила вовсе прекратить выступления в России, если подобное повторится. Однако прошел почти год, а воз и ныне там: билет «на Нетребко» даже в кассах стоит более 80 тысяч рублей — а у перекупщиков ценник может перевалить и за 300 тысяч рублей.

В ответ на возмущение поклонников Анна написала в соцсетях, что не может никак повлиять на эту ситуацию, и сослалась на «билетную мафию». Также звезда сообщила, что ее гонорары от страны к стране фактически не меняются — в отличие от стоимости билетов. «Мне жаль», — покаялась Нетребко.

Любители оперы, среди которых есть люди самого разного достатка, остались не слишком довольны таким объяснением и честно предупредили, что в таком случае будут наслаждаться талантом артистки в записях, потому что возможности тратить целую зарплату, а то и несколько, на билет у них не имеется.

Комментарий Анны Нетребко
Анна Нетребко высказалась о ценах на билеты на свои концерты (скриншот: *instagram.com)




*Организация запрещена на территории РФ


Пир во время чумы: пока россияне скорбят по жертвам теракта, Нетребко празднует
Раздела мужика и пощупала везде: возбужденная Нетребко ушла в отрыв