Поклонники раскритиковали Хилькевич за то, что она мало времени проводит с дочерью

Хилькевич в Дубае
Хилькевич раскритиковали за отпуск без детей / Источник: Борис Кудрявов/eg.ru
Актриса выложила фото из поездки в Дубай, и фанаты снова заметили, что она без ребенка

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич выложила в свой аккаунт в Instagram* фото из своей новой поездки, на этот раз в Дубай. На снимке Хилькевич сидит за столом и не видно, чтобы рядом с ней были дети, что возмутило поклонников.

«Привет, Дубай)) мы сюда на пару дней, но планы наполеоновские! Поесть и поспать», - написала Хилькевич. Но большинство подписчиков обратило внимание не на внешний вид актрисы, не на место, куда она отправилась на отдых, а на тот факт, что молодая мама проводит время не с дочерью, а на отдыхе.

«Мне бы знать только этот секрет, как удается не быть 24/7 с грудничком, а выходить в свет и уезжать) знакомые мамочки говорят, что даже в душ на 5 мин едва могут позволить отлучиться, потому что ребенок требует внимания постоянного, расскажите, Анна, как вам это удается?», «не представляю, как можно в таком возрасте так надолго оставлять ребёнка на кого-то, мне страшно было бы», «тут почему-то многие считают, что ребенку маленькому от мамы только молоко и надо? А еще это ж такой возраст, каждый день какие-то открытия. мне ее не понять...» - написали фанаты в комментариях к посту Хилькевич.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это было моим мучением, моим тяжким грузом»: Хилькевич раскрыла страшную тайну
Хилькевич публично объявила о разрыве с мужем