Полина Гагарина рассекретила «скандинавское» имя дочки

Популярная певица наконец рассказала, как назвала своего второго ребенка

Популярная певица наконец рассказала, как назвала своего второго ребенка

Наставница шоу «Голос» Полина Гагарина рассекретила имя дочки, появившейся на свет в конце апреля. Популярная певица, второй раз ставшая мамой, призналась, что назвала девочку оригинальным именем Мия, которое, если верить историкам, имеет скандинавское происхождение и означает «непокорная, упрямая».

Причем супруг артистки – звездный фотограф Дмитрий Исхаков - уже успел получить свидетельство о рождении малышки. «Знакомьтесь, Мия Дмитриевна Исхакова!» - написала обрадованная Гагарина в личной странице в  Instagram*, опубликовав фотографию, на которой запечатлен ее счастливый муж. Дмитрий решил отметить столь знаменательное событие романтичным жестом и написал имя дочери большими буквами на асфальте внутри огромного сердца.

К слову, по словам Исхакова, его жизнь кардинально изменилась после рождения малышки, и теперь он испытывает настолько сильные чувства, что даже не может описать их словами. 30-летняя Гагарина вполне солидарна с супругом, отмечая, что чувствует к дочери «безусловную бесконечную любовь».

Напомним, выпускница «Фабрики звезд» и участница «Евровидения-2015» родила Мию 26 апреля. Артистка тщательно скрывала от общественности этот факт, так что о появление малышки на свет стало известно лишь спустя сутки. Девочка стала вторым ребенком певицы, которая также воспитывает сына Андрея от ее первого мужа – актера Петра Кислова, с которым она состояла в браке с 2007 по 2010 год.




*Организация запрещена на территории РФ