Беременная Тодоренко о Топалове: он «спустил меня с пальмы» и «сделал женщиной»

Фото Тодоренко и Топалова
Регина Тодоренко публично обратилась к Владу Топалову / Источник: *instagram.com
Телеведущая публично обратилась к возлюбленному, от которого ждет ребенка

Украинская ведущая Регина Тодоренко должна стать мамой в конце этой недели. Однако звезда телеканала «Пятница!» решила не уходить в декрет и продолжает активно работать и выходить в свет. Накануне, 13 ноября, знаменитость появилась на церемонии вручения премии журнала Glamour под руку с возлюбленным — певцом Владом Топаловым.

Регина и Влад стали несомненными звездами вечера, к тому же завоевали награду в номинации «Пара года». Поднявшись на сцену, Тодоренко не стала скрывать переполняющих ее эмоций и публично обратилась к Топалову с проникновенной речью. Телеведущая поблагодарила избранника за то, что он решился связать с ней свою жизнь.

По словам Регины, она никогда не была образцовой женой, но возлюбленный «спустил ее с пальмы», где она обитала пять лет, и «сделал женщиной». Теперь знаменитость надеется оправдать ожидания Влада и хочет в этом году получить от него еще и титул «Супруга года», передает Teleprogramma.pro.

Стоит отметить, что Топалов и Тодоренко пока официально не женаты. Этим летом певец сделал избраннице предложение, когда они отдыхали на Корсике. Однако свадьбу звездная пара планирует сыграть уже после появления на свет их малыша.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Выставившая Топалова Тодоренко: «Я нацелена заняться собой, своим телом и ментальным здоровьем»
«Вот и закончилась эта добрая история»: Тодоренко сделала заявление вслед за заговорившем о разводе Топаловым