Бузова поздравила ветеранов странным видео

Фанаты раскритиковали ведущую «Дома-2» за ролик «не в тему»

Фанаты раскритиковали ведущую «Дома-2» за ролик «не в тему»

Телеведущая и певица Ольга Бузова в честь Дня Победы выложила на личной странице в Instagram* видео с поздравлением. «Праздник со слезами на глазах. Спасибо большое нашим дедам за мирное небо над головой. И за жизнь. Низкий поклон», — подписала ролик бывшая жена футболиста Дмитрия Тарасова. Однако многие фанаты артистки сочли видео довольно странным и раскритиковали звезду «Дома-2» за неадекватность.

Главным образом поклонникам Бузовой не понравилось то, что в начале видео появляется скорбный образ самой знаменитости со сложенными в молитвенном жесте руками. Подписчики недоумевают, зачем певице понадобилось вставлять собственное изображение в поздравление ветеранам. «Ты вообще головой думаешь, когда на своем фоне накладываешь военную музыку и выставляешь это в сеть! Ты не выспалась совсем с утра?!» — вопрошает один из пользователей. «Какое дебильное видио?! Вообще к чему снят этот ролик не понятно?! Оля, Оля, хватит уже быть такой нелепой, ну правда перебор уже», — вторит ему другой критик.

Стоит отметить, что, несмотря на большое количество негативных отзывов, нашлись и те, кто встал на защиту ведущей реалити-шоу «Дома-2». В комментариях к посту отметили, что семья Ольги пережила блокаду, а ее деды воевали на войне. «О каком пиаре вы говорите! что бы у вас язык отсох!» — негодуют поклонники артистки.

Напомним, ранее столь же жаркая дискуссия на личной странице Бузовой в соцсети разгорелась после того, как Ольга встала на защиту маленькой груди. Певица опубликовала в Instagram* видео, на котором она танцует в купальнике, и отметила, что не стесняется своего скромного бюста.





*Организация запрещена на территории РФ


Мария Погребняк сделала заявление о свадьбе: сменила футболиста на хоккеиста
«Дата счастливая»: окрыленная Бузова сообщила о дне свадьбе