Дочь Киркорова растрогала стихотворением ко Дню Победы

Алла-Виктория поздравила ветеранов Великой Отечественной войны

Алла-Виктория поздравила ветеранов Великой Отечественной войны

Дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория поздравила ветеранов Великой Отечественной войны трогательным стихотворением. Видео, на котором девочка декламирует стихотворные строки о Победе, появилось на ее личной странице в Instagram*.

5-летняя дочь поп-короля буквально покорила пользователей соцсети. За считанные часы ролик набрал 17 тысяч просмотров и множество хвалебных комментариев. Фанаты артиста пришли в восторг от того, как проникновенно Алла-Виктория читает стихотворение. «Какая умничка! С таким выражением, с чувством читает! Золотой ребеночек!», «Прекрасное поздравление!!! Прекрасное воспитание!!!» — написали в комментариях к посту. Кроме того, поклонники Киркорова похвалили его за хорошее воспитание дочери.

К слову, ранее на праздновании 50-летнего юбилея артиста знаменитая тренер по художественной гимнастике Ирина Винер отметила в девочке спортивный потенциал. Супруга олигарха Алишера Усманова заявила, что лично готова сделать из Аллы-Виктории такую же звезду, как Алина Кабаева.

Напомним, Филипп Киркоров воспитывает двух детей — 5-летнюю Аллу-Викторию и 4-летнего Мартина. Поп-король утверждает, что его дети живут в полноценной семье с отцом и матерью, правда, женщину, воспитывающую отпрысков артиста, никто никогда не видел. Известно лишь, что ее зовут Наташа.





*Организация запрещена на территории РФ


«Хорошая семейная пара»: Лепс высказался о браке Бузовой
Филипп Киркоров покинул Россию после заведенного дела