Платье в горошек: пользователи Сети напомнили Кейт Миддлтон, что она почти скопировала образ принцессы Дианы

Фото Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон своеобразно почтила память принцессы Дианы / Источник: globallookpress.com
Наряды и аксессуары королевской семьи - одна из самых обсуждаемых тем интернет-обывателей

Четырнадцатого ноября британский принц Чарльз отметил семидесятилетний юбилей. Торжества начались еще до знаменательной даты и продолжались несколько дней, однако больше всего радости, судя по опубликованным фотографиям, высокородному имениннику принесло общение с детьми и внуками.

На официальных страницах членов английской царствующей династии появились трогательные семейные снимки, на которых Чарльз и его вторая супруга Камилла Паркер-Боулз, абсолютно счастливые, мирно позируют вместе с сыновьями юбиляра, принцами Уильямом и Гарри, и их женами: Кейт Миддлтон и беременной Меган Маркл. Есть в кадре и внуки аристократа, отпрыски Уильяма и Кейт – Джордж, Шарлотта и родившийся совсем недавно маленький Луи, удобно устроившийся у мамы на руках.

Надо сказать, что эти кадры вызвали у публики, обожающей обсуждать монархов, смешанные чувства. Комментаторы отметили, что наряд Кейт – синее платье в горошек с белым воротничком – поразительно похож на тот, в котором была покойная принцесса Диана, когда впервые предстала перед журналистами с новорожденным Уильямом.

Немало поклонников королевской фамилии сочли, что герцогиня проявила неуважение к памяти Леди Ди, а бестактность, тем более что произошло это в присутствии бывшего мужа трагически погибшей принцессы. Кроме того, многочисленные обожатели «королевы сердец» принялись привычно ругать Камиллу, с которой Чарльз когда-то изменял их любимице, и попрекать принца тем, что он якобы разрушил жизнь жены и едва ли не стал косвенным виновником ее гибели.





*Организация запрещена на территории РФ


Стимул жить и бороться: Кейт Миддлтон вручили уникальную награду
«До слез»: борющаяся с раком Кейт Миддлтон опубликовала свежее фото