Бузова вспомнила, с чего началась ее карьера певицы

Бузова вспомнила, с чего начиналась карьера
Бузова вспомнила, с чего начиналась ее карьера / Источник: @buzova86
Звезда выложила в свой аккаунт в Instagram* песню «Под звуки поцелуев» и призналась, что тогда уже точно знала, что сцена — ее жизнь

Певица Ольга Бузова опубликовала в своем аккаунте в Instargam видео с концерта, где она поет свой первый хит «Под звуки поцелуев». Бузова вспомнила, что с этой песни и началась ее карьера певицы, и тогда она поняла, что хочет этим заниматься.

«Тогда я точно уже знала, что я хочу и буду петь! Сцена - это моя жизнь. Я счастлива, что могу петь для вас», - написала Бузова. Она добавила, что благодарна всем, кто поддерживал ее все два года после того, как она решила стать певицей.

Отметим, что первая песня Бузовой вышла 14 ноября 2016 года. В этом ноябре ведущая поедет по стране со своим первым шоу. Поклонники в комментариях поддержали Ольгу. Но нашлись и те, кто начал критиковать ее творчество. «Ну надо же, сидела писала романы - не произвели фурора. Захотела петь - взобралась на сцену, и думает, что поёт! Пошло, неинтересно, безголосье, бездарность», «Пением это не назовешь, к сожалению», - заявили некоторые подписчики.





*Организация запрещена на территории РФ


Мария Погребняк сделала заявление о свадьбе: сменила футболиста на хоккеиста
«Дата счастливая»: окрыленная Бузова сообщила о дне свадьбе