Ольга Бузова рассказала, как попала на проект «Дом-2»

Бузова попала на "Дом-2" благодаря сестре
Ольга Бузова попала на "Дом-2" благодаря сестре / Источник: Instagram*
Главную роль в событии, изменившем ее жизнь, сыграла родная сестра

Главная героиня передачи «Прямой эфир» на телеканале «Россия-1» Ольга Бузова рассказала, как попала на шоу «Дом-2», благодаря которому о ней и узнала вся страна. По словам Бузовой, основную роль в этом сыграла ее младшая сестра Анна, которая отправила на программу видеозапись с Ольгой Бузовой. В итоге именно будущую звезду выбрали из тысяч других участниц.

Бузова призналась, что она не верила, что когда-нибудь «попадет в телевизор», потому что отбор был очень жесткий. Однако она вытянула счастливый билет.

Ее сестра Анна добавила, что в детстве они не были с Ольгой близкими подругами. Часто ругались из-за всяких мелочей. По словам Анны, она была крупнее Ольги и отбирала часто у нее вещи.

Читайте также: Киркоров считает, что Бузова пахарь, каких еще надо поискать

Также она «стучала» родителям на сестру, когда та не вовремя приходила со свиданий.

Ольга добавила, что в свое время сестра ее сильно выручила. Певица жила на стипендию в две тысячи рублей, и близкая родственница привозила ей из дома продукты. Бузова не хотела говорить родителям, что плохо живет и ей нечего есть.

Телеведущая отметила, что сейчас, конечно, другие времена. При этом она намекнула, что ее сердце свободно и если кто-то позовет ее на свидание, то она без проблем согласится.





*Организация запрещена на территории РФ


Автомобиль с Бузовой протаранили в Турции: все подробности
«Не любила себя и не принимала»: Бузова показала шокирующие «толстые» фото