Андрей Гайдулян признал свою вину перед Бузовой

Гайдулян покаялся перед Бузовой
Гайдулян строил козни за спиной Бузовой / Источник: Instagram*
Известный актер заявил, что строил за спиной певицы козни

Известный актер Андрей Гайдулян стал гостем шоу «Прямой эфир» на телеканале «Россия-1». В студии он встретился с певицей Ольгой Бузовой. Актер на своей страничке в соцсетях заявил, что он даже не двуличный, а «триличный человек».

Он отметил, что обнимается с Бузовой, а еще недавно строил за ее спиной козни. Себя Гайдулян в шутку назвал «прыщом вонючим и гнидой». При этом он признал, что ничего не может с собой поделать.

Читайте также: Гайдулян заговорил о расставании с бывшей женой

«Вот так и тянет меня улыбаться людям, а потом плести интриги, каверзничать, а самое лучшее - предавать! Я так устал от этого! Я так устал! Если бы я мог, я бы сам от себя отписался», - заявил Гайдулян.

«Послание» актера при этом сопровождается грубыми выражениями и матом, поэтому мы не можем его опубликовать.

«Пост конечно саркастичный, но в тему! Сейчас большинство в лицо улыбаются, а за глаза нож в спину! Ты прав!», «Я давно наблюдаю за вашим инстаграмо*м. Вы очень неприятный человек! И вместе с тем на экране кажетесь полным антиподом, тому кем вы стараетесь быть в инста- пространстве. Не скажу, что я ваша поклонница, но посмотреть сериальчики с вашим участием интересно. Но это, наверное, не ваша заслуга, а всей команды. Вот как считаете, я вас похвалила или хотела обидеть? Посвящается двуличию...» - отметили в комментариях пользователи.





*Организация запрещена на территории РФ


Чуть не спился, победил рак и решил покорить Голливуд: как изменилась жизнь звезды «Универа» и «СашаТаня» Андрея Гайдуляна
Семенович и Гайдулян сыграли пару на съемках клипа