Андрей Разин просит возбудить уголовное дело на престарелую жену Гогена Солнцева

Разин хочет, чтобы терешкович ответила за избиение людей
Разин хочет посадить Екатерину Терешкович / Источник: globallookpress.com
Также продюсер отправил запрос в министерство здравоохранения

Известный продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин решил не оставлять без внимания недавний скандал, который разыгрался на шоу «Прямой эфир» в студии у Андрея Малахова. Тогда, престарелая жена Гогена Солнцева набросилась на гостей студии и избила двух человек.

На своей страничке в Instagram* невольный свидетель избиения Андрей Разин заявил, что у него есть большие сомнения вменяема ли супруга Гогена Солнцева, которая не умеет себя вести на людях. Разин решил отправить запрос министру здравоохранения Веронике Скворцовой. Он считает, что Терешкович должна показаться врачам.

Читайте также: Разин похудел на 26 килограммов

Также Разин написал запрос генеральному прокурору России Юрию Чайке. Он хочет, чтобы по факту избиения было возбуждено уголовно дело.

Добавим, что семейная жизнь Гогена Солнцева совсем недавно дала трещину. Ранее фрик был безумно счастлив со своей 63-летней супругой. Он выкладывал фотографии с отдыха, на которых был изображен с довольной женой. После операции Терешкович словно взбесилась. Гоген Солнцев подозревает, что супруга нашла другого мужчину и хочет с ним расстаться. Точка в этой громкой и скандальной истории еще не поставлена.





*Организация запрещена на территории РФ


Разин опубликовал душераздирающее послание о смерти сына
«Это все Разин»: Кудрявцева вышла на связь после сообщения о жутком переломе