Лепс получит девять миллионов рублей за новогодний корпоратив

Григорий Лепс
Григорий Лепс / Источник: Globallookpress.com
В Event-агентстве назвали гонорары российских звезд на ближайшие праздники

Руководитель Event-агентства Олег Давыдов рассказал о размере гонораров российских звезд шоу-бизнеса на новогодних корпоративах, которые стартуют уже через месяц.

Так, пригласить выступить Григория Лепса обойдется желающим в девять миллионов рублей. Чуть скромнее Сергей Шнуров и группа «Ленинград» - за свое выступление коллектив просит 7,5 миллиона рублей.

Ольга Бузова готова спеть на новогоднем корпоративе за два миллиона рублей. При этом если вы хотите, чтобы теледива выступила в качестве ведущей мероприятия, то это будет стоить на 500 тысяч дороже.

Читайте также: Мать Ольги Бузовой нелестно высказалась о Дмитрии Тарасове

Давыдов отмечает, что в этом году, после успешного выступления российской сборной на ЧМ-2018, многие хотят заполучить наших футболистов, предлагая огромные гонорары. В частности, компании приглашают к себе Артема Дзюбу, но пиар-менеджер спортсмена утверждает, что футболист не работает на частных мероприятиях, сообщает vesti.ru.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Хорошая семейная пара»: Лепс высказался о браке Бузовой
«Господи, накажи своей самой страшной карой ублюдков»: Долина, Галкин, Киркоров и Лепс отреагировали на теракт в Crocus City Hall