Александр Малинин получил неожиданную весточку от патриарха Кирилла

Малинина с юбилеем поздравил патриарх Кирилл
Малинин получил телеграмму от патриарха Кирилла / Источник: globallookpress.com
Глава русской православной церкви поздравил певца с юбилеем

Известный российский исполнитель Александр Малинин на своей страничке в социальной сети Instagram* рассказал, что ему пришла телеграмма от патриарха Московского и всея Руси Кирилла. В телеграмме патриарх поздравил певца с шестидесятилетним юбилеем и сообщил, что музыкальное искусство стало для Малинина с юных лет жизненным выбором.

Кирилл отметил, что романсы и песни Малинина ценят слушатели разных поколений. В них видна искренность, высокое мастерство и душевность. Патриарх Кирилл также напомнил, что Малинин получил огромное количество наград за различные конкурсы, что свидетельствует о его музыкальном мастерстве.

Читайте также: Малинин поделился архивным снимком

«Вот это я понимаю, оценка вашего творчества! Браво еще раз!» «Уважаемый Александр, с юбилеем вас! Всегда с прохладцей к вам относилась, хотя очень нравится многое из вашего творчества. Но посмотрела несколько интервью, особенно, выпуск с Борисовым Димой и так в вас по-хорошему влюбилась. Вы такой интеллигент! Очень семейный и приятный человек!» - заметили в комментариях поклонники Александра Малинина.





*Организация запрещена на территории РФ


Обвиняемый в неверности России Александр Малинин: «Готов защищать мою Родину с оружием в руках»
«Если к лету не поддержит СВО, будущего в России у него не будет»: Александру Малинину выдвинули жесткие условия