Влада Топалова сфотографировали с поэтессой Светланой Егоровой

Фото Егоровой и Топалова
Светлана Егорова и Влад Топалов на премьере мультфильма «Ральф против интернета» / Источник: Артем Геодакян/ТАСС
Певец вышел в свет без беременной Регины Тодоренко

Певец Влад Топалов появился на премьерном показе мультфильма «Ральф против интернета». Первыми увидеть американскую анимационную ленту смогли многие отечественные знаменитости, собравшиеся в столичном кинотеатре «Октябрь». Среди звезд были замечены певица Зара с сыновьями Даниилом и Максимом, Виктория Дайнеко, актер Станислав Дужников с дочерью, хип-хоп-исполнитель Элджей, а также певец Влад Топалов.

На этот раз бывший солист группы Smash!! вышел в свет без своей беременной возлюбленной Регины Тодоренко. Еще на прошлой неделе стало известно, что телеведущая должна впервые стать мамой буквально в ближайшие дни, так что не исключено, что знаменательное событие уже состоялось, поэтому знаменитость не смогла сопровождать Влада.

Правда, Топалов не скучал в одиночестве: компанию певцу составила детская поэтесса Светлана Егорова. В Сети даже появилось фото, где они задорно улыбаются в камеру. К слову, в октябре Топалов и Егорова появились вместе в программе «С добрым утром, малыши!», транслируемой в Сети.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Выставившая Топалова Тодоренко: «Я нацелена заняться собой, своим телом и ментальным здоровьем»
«Вот и закончилась эта добрая история»: Тодоренко сделала заявление вслед за заговорившем о разводе Топаловым