Американцы две минуты скандировали во время концерта имя Егора Крида

Американцы восхищены Егором Кридом
Американцы две минуты скандировали имя Егора Крида / Источник: globallookpress.com
Известный певец находится с гастролями по другую сторону Атлантики

Известный российский рэпер Егор Крид не так давно отправился с гастролями в Северную Америку. Певца очень тепло встречают американцы. На его концертах хватает и русскоязычной публики.

На своей страничке в социальной сети Instagram* Егор Крид рассказал, что особенно ему запомнился концерт в Лос-Анджелесе.

«Ближе к концу на протяжении двух минут весь зал не переставая кричал, а затем скандировал моё имя. Спасибо за такой тёплый приём! Никогда не мог представить, что смогу собирать в Америке полные залы на тех же площадках, где делают концерты мировые артисты. Это дорогого стоит», - сказал известный певец.

Читайте также: Егор Крид опубликовал видео с концерта в Сиэтле

«Гордость за тебя. Надеюсь в следующем году соберёшь площадку больше! Дальше-больше», «Когда смотрю такие видео, переполняет чувство гордости за кумира. Егор, ты большой молодец. Такого добиться в столь молодом возрасте, это большое достижение. Люблю», «Невероятно. Как классно видеть то, как тебя принимают в Америке. Безумно горжусь. Круто наблюдать за тем, как сбывается то, о чем мечтал долгие годы. Молодец, ты этого достоин», - отметили в комментариях многочисленные поклонники Егора Крида.





*Организация запрещена на территории РФ


«То, чем мы можем их хоть как-то поддержать»: кто из звезд пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе»
Заявлено об уходе резко высказывавшегося против россиян Егора Крида