Анна Семенович рассказала, как наполнить энергией любимого мужчину

Анна уверена, что правильное начало дня благотворно скажется на муже и детях
Анна уверена, что правильное начало дня благотворно скажется на муже и детях / Источник: КП/Борис Кудрявов
Певица призвала женщин правильно начинать свой день

Анна Семенович затронула важную тему о непростой участи современных женщин, которым нужно заботиться о семье и строить карьеру. Для того, чтобы у ее поклонниц все получалось, она дала несколько советов о том, как правильно начинать свой день.

«Я люблю своё утро. Я не спешу просыпаться, варю себе кофе, наливаю ванну с солью, делаю маску на лицо и наслаждаюсь своим миром», - поделилась артистка.

Свое обращение Семенович дополнила фотографией в ванной, на которой она предстала свежей и отдохнувшей в облегающем черном пеньюаре, халатике и с полотенцем на голове. Она отметила, что представительницам слабого пола приходится много суетиться из-за семьи, домашних хлопот и работы. В результате они забывают жить и обращать внимание на себя. По мнению Анны, это недопустимо, потому что каждая женщина – прекрасная и особенная богиня, которая должна себя любить и уделять внимание своему лицу, телу и здоровью. Для этого, по мнению певицы, нужно утром выкраивать для себя 30 – 40 минут.

«Поверьте за эти минуты ничего не случится , домашние справятся без вас и мир не перевернётся. Помните , что только счастливая женщина наполняет своего мужчину энергией и он начинает развиваться и расти во всех направлениях. Детям нужна счастливая и радостная мать, а не уставшая ворчунья», - мудро подметила популярная артистка.

Читайте также: Досье звезды: Анна Семенович

Анна Семенович назвала понедельник особенным днем: «понедельник очень сексуальный день, столько нового впереди!» — написала она.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не очень хорошие легкие»: Анна Семенович откровенно о своей болезни
«Что я не так делаю?»: молодой муж вспомнил о некрасивом скандале с подругой Булановой