Елена Захарова в эффектном платье прошлась по красной дорожке

Фото Елены Захаровой
Елена Захарова блеснула на кинопремьере / Источник: Вячеслав Прокофьев/ТАСС
Актриса появилась на премьере фильма «Последнее испытание»

Накануне, 20 ноября, в столичном кинотеатре «Октябрь» прошла премьера фильма Алексея Петрухина «Последнее испытание». В основе сюжета картины — захват заложников на премьере мюзикла, и, как отмечается, он перекликается с реальными событиями, произошедшими на Дубровке.

В главных ролях в фильме снялись Ирина Купченко, Ирина Алферова и Андрей Мерзликин. Все они, а также режиссер Алексей Петрухин прошлись по красной ковровой дорожке и поднялись на сцену перед показом фильма. Также на премьере появились Эвелина Бледанс, Олег Тактаров, Ольга Кабо, Наталя Бардо, Белла Потемкина, Илья Глинников и другие.

Актриса Елена Захарова на премьере фильма «Последнее испытание» (источник: Вячеслав Прокофьев/ТАСС)

Однако публика отметила, что большинство знаменитостей не стали наряжаться на это светское мероприятие, а многие и вовсе оделись в простые джинсы и футболки. Выделилась на общем фоне лишь актриса Елена Захарова, сыгравшая одну из ролей в картине. Артистка покрасовалась перед камерами в эффектном платье красно-золотого цвета с открытыми плечами. Выглядела она утонченно и элегантно, став настоящей звездой вечера.






Как похоронившая одного ребенка Елена Захарова в одиночку воспитывает единственную наследницу
«Опухла до неузнаваемости»: свежее фото звезды «Кадетства» Елены Захаровой вызвало шок