Дочь Тимати съела бургер ради рекламы папиного бизнеса

Фото дочери Тимати
Дочь Тимати стала героиней забавного ролика / Источник: *instagram.com
Алена Шишкова записала забавный ролик с наследницей рэпера

Как и многие российские знаменитости, рэпер Тимати, он же Тимур Юнусов, с младых ногтей приучает свою четырехлетнюю дочку Алису к публичности. Малышка — постоянная героиня страничек своих родных в соцсетях, а прошлой осенью вышла с папой на сцену, вызвав восторг у публики.

Похоже, девочке мир шоу-бизнеса нравится, и она по мере сил подыгрывает близким. Недавно Алиса проводила время с мамой — моделью Аленой Шишковой, и они вместе сняли для певца домашний «рекламный ролик», решив, видимо, помочь в продвижение его сети ресторанов.

Позже видео опубликовала в Instagram* мама рэпера — Симона Юнусова, посетовавшая, что как только «ее девочки» остаются дома одни, они начинают «нарушать балетный режим». Дело в том, что в кадре внушительных размеров фирменный бургер «дегустирует» игрушечный динозавр, после чего Алиса принимается уплетать его сама, попутно призывая зрителей посещать заведения артиста.

И несмотря на то, что реклама — самодельная, охват у нее получился не хуже, чем у профессиональной: всего за сутки пост Симоны набрал более 600 тысяч просмотров, а пользователи в умилении даже забыли о критике, которой регулярно подвергается еда «от Тимати».





*Организация запрещена на территории РФ


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
Частые истерики и непереносимость громких звуков: вот как сейчас живет особенная дочь Тимати