Маленький сын Преснякова поздравил бабушку с днем рождения

Фото Преснякова с женой
Сын Преснякова и Подольской поздравил бабушку с днем рождения / Источник: globallookpress.com
Певец с семьей записал трогательное видео для мамы

Владимир Пресняков — младший, как известно, с большой нежностью относится к своей матери Елене. Заслуженной артистке 19 ноября исполнилось 72 года, и любящий сын, несмотря на то, что находится за тысячи километров, не забыл о поздравлении, к которому присоединился и его отпрыск.

Исполнитель вместе с супругой Натальей Подольской и их общим сыном, трехлетним Артемием, сейчас отдыхает от российской осени в ОАЭ, где наслаждаются солнцем и многочисленными удовольствиями роскошного курорта. Лучше всех, судя по всему, время проводит мальчишка: тут есть и гигантский океанариум, и «Леголенд», и много других, поражающих детское воображение развлечений.

Казалось бы, в такой атмосфере легко можно забыть обо всем, но для Преснякова день рождения мамы — это святое, причем на этот раз для Елены приготовили трогательный презент: персональное поздравление от внука. Владимир и Наталья записали небольшое видео, в котором Тема, огромными наивными глазами глядя в камеру, признается бабушке в любви и обещает вручить ей подарок при личной встрече.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Подольская в купальнике показала округлившийся живот: подробности
Подольская оправдывается из-за Преснякова перед матерью: «Он так много в нашей жизни сделал, что может себе позволить»