Сын Бари Алибасова узнал о свадьбе отца с Лидией Федосеевой-Шукшиной из газет

Сын Алибасова не знал о свадьбе отца
Сын Алибасова узнал о свадьбе отца с Федосеевой-Шукшиной из газет / Источник: globallookpress.com
Молодой человек не смог присутствовать на торжественной церемонии

Единственный сын Бари Алибасова не смог побывать на свадьбе отца, потому что узнал о бракосочетании из газет. Бари Алибасов-младший признался, что никак не может дозвониться до отца и поздравить его с радостным событием.

Молодой человек, который родился 33 года назад от союза Алибасова с Еленой Уронич, отметил, что у него самого жена скоро рожает. Ему нужно было везти ее на обследование. В то же время сын Алибасова полностью одобряет брак отца. Он отметил, что у него прекрасные отношения с Лидией Федосеевой-Шукшиной и он счастлив за них.

Читайте также: после женитьбы Алибасов с женой отправился в суд

Сын Алибасова также объяснил, почему торжество пропустили солисты группы «На-На». По его словам, ребята сейчас на гастролях. Бари-Алибасов младший заявил, что к отцу и его супруге он приедет сразу с внуком, который родится в ближайшее время.

«Будут с Лидией Николаевной воспитывать всю эту ораву - и нашего, и с той стороны», - завил он в беседе с корреспондентом «Комсомольской правды».

Отметим, что женитьба Алибасова и Федосеевой-Шукшиной стала одним из самых ярких событий последних дней. Молодые признались, что безмерно счастливы. Кстати, супруга на девять лет старше Алибасова. Актрисе уже 80 лет. Впрочем, любви, как известно, все возрасты покорны. На торжественной части присутствовали только их самые близкие друзья.






«Это очень тяжело»: звезда группы «На-На» Вячеслав Жеребкин столкнулся с алкоголизмом
Миллион–полтора в месяц: солист «На-на» Владимир Политов рассказал о доходах Бари Алибасова