Милла Йовович поделилась семейными фото

Милла Йовович выложила в Сеть семейные фото
Милла Йовович со старшей дочкой / Источник: https://www.*instagram.com/p/BqYAZFGANtD/?fbclid=IwAR0Su2Cl1jf5kMYbMf237OlgiK2i9_0PbNBQL_BT_me7oUnfkSkik3ExD2k
Актриса призналась, что улыбки на лицах родных — то, ради чего она живет

Американская актриса с русскими корнями Милла Йовович поделилась с подписчиками семейными фотографиями. На снимках она запечатлена в окружении самых близких людей: мамы — советской и американской актрисы Галины Логиновой, двух дочек — одиннадцати и трех лет, мужа — режиссера Пола Андерсона — и свекрови.

На фотографиях видно, как звезда фильмов «Жанна Д'Арк», «Обитель зла», «Пятый элемент» счастлива в окружении семьи. Милла Йовович написала в Instagram*, что улыбки на лицах близких людей — то, ради чего она живет. Именно они поддерживают ее, когда она приходит домой измотанная после съемок.

«Трудно быть занятой, работающий мамой, нелегко найти баланс», —

написала актриса.

Она поблагодарила свою маму и свекровь за то, что они приехали к ней в гости.

«Три поколения Йовович-Андерсон в доме!» —

восхитилась Милла.

Напомним, что Милла Йовович родилась 17 декабря 1975 года в Киеве. Отец — врач из Черногории, мать — советская актриса, русская по национальности. Милла девять лет замужем за режиссером Полом Андерсоном, это ее третий брак.

Читайте также: Йовович станет главным героем экранизации видеоигры «Охотник на монстров»





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


В бешенстве швыряла вещи, выкрикивала проклятья в адрес России: Милла Йовович и ее мама Галина Логинова устроили скандал на съемках
Дочь Миллы Йовович пострадала из-за серых трусов