«Сам дурак, не так среагировал»: Ефремов ответил на призывы лишить его звания заслуженного артиста

Ефремов ответил тем, кто хочет лишить его звания заслуженного артиста
Ефремов объяснился за свой визит на Украину / Источник: globallookpress.com
«Любимец публики» отметил, что своими высказываниями он не хотел обидеть россиян

Известный российский артист Михаил Ефремов выступил на сцене Московского международного дома музыки. Конечно, речь пошла о последнем визите Ефремова на Украину и о его высказываниях. Артист отметил, что он не хотел обидеть россиян. Его основной целью визита в братскую страну было высмеять положение дел в Советском Союзе.

Ефремов прекрасно осведомлен, что создана инициативная группа, которая хотела бы лишить его звания заслуженного артиста. Он заявил, когда ему звонили журналисты и интересовались его мнением, он был спросонья и плохо соображал. Тогда он сказал, что ему по барабану, лишат его звания или нет. «Я сам дурак, не так среагировал», - сказал Ефремов.

Читайте также: Боярский встал на защиту Ефремова

Сейчас же при зрителях артист решил пошутить. Он отметил, что надо было ответить, что он не готов потерять звание, потому что в свое время заплатил за него 450 тысяч долларов.

В зале все взорвались смехом. Многие по достоинству оценили юмор артиста, который уверенно держится в такой непростой момент. Ефремов же продолжил веселить публику. Он исполнил песню «Михаил Ефремов отвечает за базар», сообщает портал dni.ru.






Разбогатевший в колонии Михаил Ефремов не подавал на УДО
Эксперт о Михаиле Ефремове: «Я даже не уверена, что он в колонии воздерживался от алкоголя»