Бородина едва не избила участника «Дома-2», который позволил оскорбительные слова в адрес ее детей

Бородина едва не набросилась с кулаками на мужчину
Бородина едва не избила участника "Дома-2" / Источник: globallookpress.com
Звезда призналась, что не переносит, когда критикуют ее семью

Известная телеведущая и светская львица Ксения Бородина призналась, что не так давно от ее рук едва не пострадал один из участников проекта «Дом-2». Мужчина позволил себе оскорбительные слова в адрес детей телеведущей. Он сказал, что Бородина не может знать, какими вырастут ее дети. По словам мужчины, еще неизвестно, кем они станут в этой жизни.

Читайте также: Бородина призналась, что мужу приходится терпеть ее непростой характер

Бородина призналась, что после этих слов у нее сорвало планку и она хотела надавать пощечин участнику проекта, имя которого она озвучивать не стала. Бородина призналась, если бы мужчина сказал еще хотя бы одно слово, она бы не выдержала и ей совершенно плевать на последствия. К счастью, мужчина вовремя замолчал и конфликт удалось заглушить.

Бородина считает, что семья - это святое и она никому не позволит плохо говорить про своих детей, сообщает портал wday.ru.

Ксения Бородина считается одной из самых ярких ведущих в российском шоу-бизнесе. Она уже много лет ведет проект «Дом-2», который по-прежнему пользуется огромным вниманием у зрителей. Бородина считает, что людям будет всегда интересно смотреть, как другие строят свою любовь. Она отмечала, что каждый из участников проекта яркая личность со своими взглядами на жизнь.






«Если ты себя любишь, то тебя должны баловать»: Бородина учит младшую дочь ждать подарков от противоположного пола
«Деньгами подтирается в туалете»: жирующую Ксению Бородину вывели на чистую воду