«Парадоксально полярные эмоции»: Варум рассказала, как к ее песням относится Агутин

Варум рассказала об отношении Агутина к своим песням
Варум нелицеприятно высказалась о советском периоде / Источник: globallookpress.com
Звездная певица презентовала свой новый альбом, который получил название «На паузу»

Известная российская певица Анжелика Варум порадовала поклонников своего творчества новым альбомом, который получил название «На паузу». Звезда на своей страничке в социальной сети Instagram* призналась, что каждый раз говорит, что выпускает последнюю пластинку, однако не может отказать себе и выпускает новый альбом. Особенно ей нравится музыка с незатейливыми, но очень честными текстами. Варум не может отказать себе в удовольствии и их не спеть. Она честно признается, если бы не изливала в творчестве все свои радости, то ее разорвало бы на части.

Варум также выразила признательность всем, кто помогал ей в записи нового альбома. Особую благодарность она высказала своему мужу Леониду Агутину, с которым спела песню «На паузу». Звезда отметила, что во время записи альбома Агутин выражал «парадоксально полярные эмоции».

Читайте также: Варум поделилась рецептом овощного супа

«Умница, красавица, труженица, любящая и очень мудрая Анжелика! Пусть будет так как должно быть, а вам спасибо за паузу... Ту, которая останавливает и заставляет прислушаться, задуматься, вернуться, и т.д... Смотрю - приятно, слушаю- понятно, думаю- лечу!!! Благодарю...» «Вы вдохновляете. Анжелика - жемчужина современной эстрады. Моя любимая пара. Ради Бога продолжайте создавать и будьте счастливы. Люблю вас», - заявили в комментариях поклонники творчества Варум.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Варум сорвала номер на концерте у Агутина
«Я так не могу»: Агутин признался, с чем не может смириться в общении с дочкой-американкой