Лолита жестко ответила на критику блогера Лены Миро

Фото Лолиты
Лолита Милявская / Источник: globallookpress.com
Певица высмеяла звезду «Живого журнала» в ответ на ее едкий пост

Певица Лолита Милявская, которая на днях отметила 55-летний юбилей, публично поругалась в Сети с известной блогершей Леной Миро. Началось все с того, что звезда «Живого журнала» написала очередной едкий пост, посвятив своих читателей в личную жизнь продюсера Александра Цекало. По словам Лены, он изменил своей нынешней жене – Виктории Галушке, к слову, приходящейся сестрой певице Вере Брежневой.

Однако, рассказывая о Цекало, Миро упомянула и его бывшую супругу Лолиту. Блогерша, как водится, не стала стесняться в выражениях и окрестила певицу невостребованной и никому не нужной, не только, как артистку, но и как женщину. Разумеется, критика дошла до самой знаменитости и Милявская не преминула отметить звезде «ЖЖ».

Лолита высмеяла внешние данные Лены, отметив, что хоть та и кажется «милой девушкой, но ее "беби-фейс" теряется на фоне "силиконовых далей"». К тому же певица предположила, что Миро неспроста столько внимания уделяет ее персоне и тут может быть скрыт «эротизм по отношению к женскому полу» вообще. Так что артистка настоятельно посоветовала блогерше утолить свои тайные сексуальные желания и возможно тогда у нее получится раскрыть «свой талант писателя», а не строчить злобные посты в соцсети, передает сайт kp.ru.






Стало известно об уходе Лены Миро: что произошло с популярным блогером
Раздевшуюся Екатерину Варнаву высмеяли за глупость