Напавших на племянника Лиз Хёрли до сих пор не нашли

Майлза пырнули ножом чуть ли не в центре Лондона, но преступников хвалёные британские сыщики не нашли и за восемь месяцев
Майлза пырнули ножом чуть ли не в центре Лондона, но преступников хвалёные британские сыщики не нашли и за восемь месяцев. Фото: *instagram.com
53-летняя модель и актриса Элизабет Хёрли («Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил») пришла в ярость, когда узнала, что расследование нападения на её племянника топчется на месте

8 марта на юго-западе Лондона на 21-летнего Майлза Херли и его друга напали неизвестные. Парень получил обширное ранение ножом в спину. Потерял 2,2 литра крови и только благодаря молодому, здоровому организму выкарабкался. Однако долго восстанавливался и до сих пор не может полностью прийти в себя ни физически, ни психологически. Даже прервал карьеру модели Dolce & Gabbana.

По горячим следам задержать преступников не удалось. Не смогли это сделать и до сих пор. В полиции на днях Лиз Херли сообщили, что на месте происшествия не удалось обнаружить следов ДНК ни одного подозреваемого. Это вызвало праведный гнев звезды. В лексиконе леди нашлось немало крепких словечек в адрес нерадивых стражей порядка.

В слабости к гламуру сын пошел в мать
В слабости к гламуру сын пошёл в мать. Фото: *instagram.com

Намного спокойнее Лиз давала интервью журналу Grazia, хотя тема беседы была довольно щекотливой - как ей удается сохранять красоту и молодость? Херли призналась:

- Я не веган, который живет на зеленых соках, я не хожу фанатично в спортзал. Да, я занимаюсь йогой и пилатесом, но в последние восемь месяцев нет, поскольку травмировала плечо пилой для стрижки кустов.

В особняке ХЕРЛИ 13 спален и пять ванных
В особняке ХЁРЛИ 13 спален и пять ванных

Пластические операции Лиз не делала, ограничиваясь уколами ботокса. Для здоровья много бывает на свежем воздухе, благо у нее есть поместье в Англии с садом, парком и собственным озером. Компанию ей составляет 16-летний сын Дэмиан от миллиардера Стива Бинга. Имение красавица купила на пару с бывшим женихом - крикетистом Шэйном Уорном в 2012 году. Через год они разбежались, но собственность осталась в полном распоряжении Херли.

Лиз постоянно фотографируется в своём имении в купальниках собственного бренда
Лиз постоянно фотографируется в своём имении в купальниках собственного бренда. Фото: *instagram.com

Элизабет любит сниматься у себя на приусадебном участке в купальниках своего бренда. По ее словам, сын такое поведение всецело одобряет.

- Дэмиан видит во мне семейного кормильца и с детства тянется к гламуру. Он молодой и знает, что людям нравится, - объясняет Херли.





*Организация запрещена на территории РФ


Хью Грант от жары онемел
55-летняя Элизабет Херли похвасталась фигурой в бикини