Регина Тодоренко на последнем месяце беременности продолжает заниматься йогой

Регина Тодоренко на последнем месяце беременности занимается йогой
Регина Тодоренко скоро станет мамой / Источник: globallookpress.com
По словам звезды «Орла и решки», это увлечение помогает ей лучше понимать себя и находиться в оптимальном расположении духа

Популярная телеведущая Регина Тодоренко поделилась с подписчиками своего «Инстаграма*» снимком из спортивного зала, куда, по ее словам, она систематически приходит тренироваться, даже несмотря на то, что находится сейчас на последнем месяце беременности.

Ожидая встречи со своим первенцем, звезда передачи о путешествиях «Орел и решка» занимается йогой. Такое увлечение, по признанию Регины, позволяет ей сохранять максимально спокойное и умиротворенное настроение, а также лучше понимать себя.

«Йога очень помогает в трудные моменты приостановить суету в организме, понаблюдать, наладить все процессы!» -

пояснила теледива.

Заодно Тодоренко поговорила с фолловерами на философские темы. По ее словам, занятия йогой для нее – лишь часть поиска себя, выбора правильной линии поведения в самых разных ситуациях.

«Иногда кажется , что весь мир настроен против тебя, что ты один такой классный и гениальный, а все вокруг – придурки, что у тебя таааак много желания создавать , а все самое лучшее достаётся другим! – поделилась девушка (авторские орфография и пунктуация сохранены – EG.RU). – В такие моменты я созерцаю, сканирую себя , чтоб определить, где именно я свернула не туда, анализирую каждый шаг, потому что мне важно понять, необходимое ли количество сил я приложила, чтобы получить «ДА». Моя любимая цитата из фильма «Москва слезам не верит» - «Меня не интересует , почему нет. Меня интересует, что вы сделали , чтобы было ДА», -

заявила Регина, после чего не преминула спросить подписчиков: «А с каким девизом по жизни идете вы?»

В ответ пользователи завалили ведущую цитатами и меткими фразами, которые, по их словам, они используют в качестве своих жизненных кредо. «Кто не рискует, тот не пьёт шампанское»; «Никогда и ни на кого не надейся»; «Относись к людям так, как вы бы хотели, чтобы относились к вам»; «Делай добро и бросай его в воду»; «Если тебе дадут линованную бумагу – пиши поперек», - перечислили комментаторы.

Многие также похвалили ведущую за активный образ жизни и за позитивное расположение духа. «Регина, вы наверное, самый позитивный, энергичный и жизнерадостный человек на планете Земля! – написали поклонники. – Пусть у вас всегда все будет хорошо!» - пожелали они.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Филипп недоволен»: сын Тодоренко довел Киркорова до нервного тика
Заклеванная на «Фабрике звезд» Регина Тодоренко взвыла: «Грязи очень много»