Павел Воля опубликовал архивное видео с Ляйсан Утяшевой по случаю их годовщины

Фото Воли и Утяшевой
Павел Воля поздравил Ляйсан Утяшеву с годовщиной / Источник: *instagram.com
Юморист посвятил любимой супруге трогательный пост в соцсети

Резидент Comedy Club Павел Воля поздравил любимую жену Ляйсан Утяшеву с годовщиной. Судя по всему, речь идет про годовщину отношений, поскольку поженились знаменитости не в ноябре, а в сентябре, шесть лет назад. За это время артист и известная гимнастка родили двух детей – сына Роберта и дочь Софию – и построили крепкую и дружную семью.

Однако Воля по случаю знаменательной даты попомнил супруге об ее спортивной юности. Павел посвятил 33-летней Утяшевой трогательной пост, сопроводив его видео ее выступления в Берлине. Комик рассказал, что в кадре его будущая спутница жизни «выигрывает всех и все в Берлине», однако пока она еще совсем «маленькая» и не подозревает, что ей предстоит встретить Волю и стать мамой прекрасных детей. «Но уже здесь понятно, ты - самая сильная и красивая», - заявил юморист, добавив, что его жена осталось «такой и сейчас» и будет «той же девчонкой» всегда.

«Но можешь больше ничего и никого не побеждать, у тебя есть я. Я это сделаю за нас. А ты просто будь. И будь счастлива. Сегодня наша годовщина. Я тебя люблю. Спасибо за всё. Летим дальше, моя птичка!!!» - заключил резидент Comedy Club.

Неизвестно, как отнеслась к словам юмориста Ляйсан, но вот поклонников его пост растрогал до слез. Многие отметили, что Воля и Утяшева сумели составить прекрасную пару, а юморист в их глазах предстал в роли идеального мужчины.





*Организация запрещена на территории РФ


Все лицо в уродливых рытвинах: народ ахнул, увидев честные кадры с Ляйсан Утяшевой
Жуткие мешки под глазами, морщины и торчащие щеки: честное фото Ляйсан Утяшевой