«Уральский пельмень» Исаев встал на защиту директора екатеринбургского цирка Марчевского

Исаев защищает директора екатеринбургского цирка
Исаев встал на защиту Марчевского / Источник: Instagram*
Он решил поддержать человека, который всю жизнь отдал работе

Известный шоумен, один из лидеров команды КВН «Уральские пельмени» Сергей Исаев на своей страничке в социальной сети Instagram* обратился с просьбой к подписчикам. Он просит поддержать петицию в защиту директора екатеринбургского цирка Анатолия Марчевского. Исаев считает, что его нужно восстановить в должности, потому что человек всю жизнь отдал работе в цирке.

Артист отметил, что история цирка должна продолжаться. По его словам, «Уральские пельмени» во время гастролей часто выступают в цирках в различных городах и там эти здания находятся в очень плохом состоянии, что нельзя сказать о екатеринбургском цирке. На Урале, по словам шоумена, всегда интересные и новые программы.

Сам Марчевский отмечает, что о петиции наслышан. Он уверен в своей невиновности и не понимает, почему его отстранили от работы. После проверки соответствующих органов Марчевский надеется вернуться к работе, сообщает портал Ura.ru.

Читайте также: Исаев рассказал, что делал бы с Киркоровым на острове

Отметим, что Сергей Исаев является одним из лидеров «Уральских пельменей». Не так давно в беседе со столичными журналистами он рассказывал, что бы он делал, если бы оказался на необитаемом острове с поп-королем Филиппом Киркоровым. По словам Исаева, у Киркорова очень яркие наряды, поэтому они соорудили бы из них хижину, которая привлекла бы внимание проплывающих мимо кораблей. Таким образом, они бы были спасены. Исаев также отмечал, что носит в кошельке доллар на удачу. Артист воспитывает двоих сыновей. Он отметил, что порой серьезно разговаривает с ними. Причем его супруга ничего об этом не знает.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мачо»: интимное фото Сергея Исаева из «Уральских пельменей» свело с ума россиянок
Илана Юрьева разорвала общение с Юлией Михалковой после ее ухода из «Уральских пельменей»