Певца Dante избили на улице, перепутав с Димой Биланом

Фото певца Dante
Певца Dante избили в Ижевске / Источник: *instagram.com
Артист рассказал о неприятной ситуации, в которую попал в Ижевске

Российский певец Dante попал в неприятную ситуацию во время гастролей в Ижевске. Артиста избили и попытались ограбить прямо на улице, а все потому, что поп-исполнителя приняли за его известного коллегу Диму Билана.

О случившемся Dante сам рассказал журналистам. Певец поведал, что в тот злополучный день был одет в кепку, темные очки и куртку с капюшоном. Он стоял на улице, ожидая приезда такси, и слушал в наушниках запись новой песни. В этот момент к артисту со спины подошли двое хулиганов, они схватили его за плечи, развернули лицом к себе, а один из них ударил исполнителя в живот коленом.

Пока Dante переводил дух, злоумышленники сорвали с него кепку и очки. Один из нападавших намеревался еще раз врезать певцу и уже замахнулся для удара, но тут увидел его лицо. Хулиганы были очень удивлены, что перед ними не Дима Билан, сразу же отпустили артиста и убежали, передает портал Dni.ru.

Судя по всему, решил исполнитель, злоумышленники приняли его за победителя «Евровидения-2008» и намеревались украсть его личные вещи для перепродажи поклонникам. Dante отметил, что познакомился с Биланом во время участия в шоу «Голос», и тот, действительно, часто носит кепки.





*Организация запрещена на территории РФ


Светится от счастья: впервые за долгое время Билан показал любимую женщину
«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет