Аллегрова рассказала, как чуть не погибла в авиакатастрофе из-за оленей

Фото Ирины Аллегровой
Ирина Аллегрова едва не погибла на заре карьеры / Источник: globallookpress.com
Певица вспомнила страшный эпизод из своей биографии

Как выяснилось, певица Ирина Аллегрова много лет назад могла по нелепой случайности трагически погибнуть на гастролях в самом начале карьеры. Жуткий инцидент произошел в 1990 году, когда отважная артистка отправилась выступать в Новый Уренгой. В качестве транспорта ей был предоставлен вертолет Ми-8 — перемещение на такой машине представляет собой сомнительное удовольствие, к тому же звезда эстрады очень боялась, поскольку прямо перед вылетом выяснилось, что техника неисправна.

Аллегрову, конечно, клятвенно заверили, что все в порядке и беспокоиться не о чем, однако она все равно пребывала в состоянии, близком к панике. Тогда пилоты, пожалев певицу, решили успокоить ее, пустив к себе в кабину, рассказывается на странице поклонников Ирины в Instagram*.

Желая развлечь звезду и произвести на нее впечатление, летчики предложили ей посмотреть на оленей — и бросили вертолет к земле, но перестарались, и аппарат чуть не потерпел крушение. Тогда все обошлось, но с тех пор знаменитость в кабину к летчикам старается не заходить, даже если приглашают.





*Организация запрещена на территории РФ


Это известная певица: Николаев предъявил другую женщину после слов Проскуряковой об измене
Почему на самом деле Аллегрова отказалась от сцены: такого не ожидал никто