«Песня Года-2018»: неузнаваемая Лайма, Лобода в мини-юбке и ковбой Киркоров

Лайма Вайкуле и Светлана Лобода / Источник: *instagram.com
Звезды российской эстрады появились в новых образах.

В столице состоялся традиционный концерт «Песня Года-2018». Каждый год это музыкальное мероприятие становится своего рода соревнованием эффектных нарядов. Для некоторых звезд «Песня» становится главной возможностью блеснуть новым имиджем.

Так, Лайму Вайкуле на первый взгляд оказалось сложно узнать. Певица предстала в наглухо закрытом черном платье с тюлевой юбкой, черных очках и с высоко закрученным «конским хвостом». Фанаты удивились такому образу, но единогласно признали – выглядит Лайма роскошно.

Светлана Лобода вызвала всеобщее восхищение, появившись в футуристичном мини-платье с длинным кожаным поясом. И покрой, и длина юбки выгодно подчеркивали точеную фигуру певицы, не так давно ставшей мамой.

А вот Филипп Киркоров примерил образ в стиле кантри. «Шикарный костюмчик. Белый цвет вам очень идет, как и шляпы», «Шикарный ковбой», - уже написали поп-королю в «Инстаграме*».

Многие артисты на «Песне года» встречаются со своими друзьями и коллегами. Например, Владимиру Кузьмину концерт принес встречу с Леонидом Агутиным и Анжеликой Варум. Три звезды российской эстрады по-прежнему выглядят эффектно и кажутся полными энергии, хотя и выступают уже в течение нескольких десятилетий.

Читайте также:  «Песня Года-2018»: Елена Темникова не смогла скрыть проблемы с кожей





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Вот почему на самом деле спелись Вайкуле и Ротару: Игорь Крутой раскрыл карты
Сигалова о сотрудничестве с Вайкуле: «Если не отпущу ее в туалет, она не пойдет»