Волочкову высмеяли за жестокое отношение к животным

Как живет отец Анастасии Волочковой
Анастасия Волочкова выселила гражданскую жену отца из петербургской квартиры / Источник: (КП/Иван Макеев)
Иван Ургант представил смешной дисс от лица собак, которые ополчились на знаменитую балерину.

Не так давно Анастасия Волочкова оказалась в центре очередного скандала. Звезда балета пришла навестить своего парализованного папу вместе с журналистами «НТВ» и прямо перед камерой стала грубо выяснять отношения с сожительницей отца и ее дочерью. С криками «Убирайте этих своих собак, к которым вы лучше относитесь, чем к моему отцу!» Настя ударила ногой бульдога своей мачехи.

Поступок балерины возмутил общественность. Так, актриса Настасья Самбурская назвала Волочкову «сбитой летчицей» и предложила ей постучать себе по голове.

Об инциденте уже почти успели забыть, но тут телеведущий Иван Ургант и его команда – редакция «Вечернего Урганта» - записали дисс от лица собак, которые порицают балерину. Клип на этот трек уже набрал огромное количество «лайков» на Youtube.

В ходе дисса псы, читающие рэп (голосами Урганта, Славы КПСС, Вити АК и других артистов), угрожают балерине обмочить ее ковер, пустить слюну на лицо, пока она спит, непристойно поступить с ее подушкой. И вообще, «Мухтар», как обещается, найдет в квартире балерины запрещенные вещества, а «Лесси» не будет спасать ее из пожара.

Текст дисса обыгрывает ряд смешных шуток. Например, в финальном выкрике «Она убила Филю!» угадывается известная фраза из мультсериала «Южный Парк» - «Они убили Кенни».

Видео на данную композицию в Сети уже назвали «шедевром». Сама балерина пока никак не отреагировала на этот вызов. Впрочем, она и о своем поступке никак не сожалеет. «Ну, пнула я эту собаку, и что?» - спокойно прокомментировала Волочкова свою агрессию в адрес бульдога.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Дочь нанесла новый удар Волочковой: балерина не стала молчать
«В моей голове была, а в твоей нет»: как Утяшева задела за живое обычно непробиваемую Волочкову