Гвинет Пэлтроу запустила в продажу дорогостоящий набор для взрослых

Гвинет Пэлтроу вышла замуж
Гвинет Пэлтроу / Источник: globallookpress.com
«Комплект для горячих выходных», выпущенный ее компанией Goop, обойдется желающим в 4,2 тысячи долларов

46-летняя актриса Гвинет Пэлтроу является не только голливудской знаменитостью, но и успешной предпринимательницей. Ей принадлежит марка Goop, выпускающая товары для здоровья: БАДЫ, косметику, мини-тренажеры и довольно странные велнесс-предметы (например, заряженные магической энергией камни - «от личного шамана Пэлтроу»).

Теперь Гвинет выступает за поддержку сексуального здоровья. Ее фирма запустила в продажу «секс-комплект для горячих выходных». Этот набор стоимостью 4 277 долларов включает в себя несколько аксессуаров, которые, по мнению актрисы, пригодятся каждой парочке. А именно - массажное масло (на основе четырех масел с антиоксидантами, «придающими коже мягкость и блеск»), лубрикант (фирма настаивает на его «веганском» составе), набор презервативов; перстень, украшенный пухом аиста марабу и секс-игрушка из чистого золота (24 карата).

перстень
Перстень с пухом марабу от бренда Goop стоит 673 доллара/Фото: Daily

Совсем недавно в интервью Glamour актриса в очередной раз напомнила, что всем нужно позаботиться о своей интимной жизни. В сентябре она вышла замуж за своего второго (и горячо любимого) мужа Брэда Фелчака и теперь не устает рассказывать о важной стороне жизни взрослых людей. «Женщины, я думаю, очень стыдятся своей сексуальности - мы так долго были к этому приучены, - отметила Гвинет в недавнем разговоре с прессой. - Но я считаю, что сексуальное здоровье необходимо для общего здоровья женщины. У каждой из нас все в этом плане все должно быть прекрасно!».

Голливудская звезда основала свой бренд не так давно, но уже заработала колоссальные 250 миллионов долларов. Продукция, предлагаемая ее фирмой, стоит недешево.





*Организация запрещена на территории РФ


Гвинет Пэлтроу ненавидит сниматься
Гвинет Пэлтроу отсудила один доллар