Джессика Альба возглавила список актеров, снявшихся в худших фильмах за последние 20 лет

Кадр из фильма с Джессикой Альба
Джессика Альба в одном из своих фильмов демонстрирует несовместимость знаков Зодиака
Ромкомы с Альбой оказались хуже, чем драмы с Джессикой Бил

Джессика Альба – одна из самых желанных голливудских красавиц, счастливая мама троих детей и хозяйка преуспевающего велнесс-бренда Honest.  Но ее актерская карьера оставляет желать лучшего. Недавно выяснилось, что 37-летняя кинозвезда возглавила совсем не почетный список актеров, снявшихся в худших фильмах за последние двадцать лет.

Только одна картина с участием Альбы – «Город грехов» (2005) – удостоена положительных отзывов. Остальные в пух и прах разнесены критиками. Из 35 фильмов, в которых снялась Джессика, абсолютное большинство являются «оглушительными провалами», отмечает Go Compare. Среди них – такие известные произведения, как «День святого Валентина» и «Удачи, Чак».

На втором месте этого списка оказалась 36-летняя Джессика Бил. Ее, как и Альбу, не спасли удачные работы – «Иллюзионист» и «Легкое поведение».

Также в этот список вошли такие актрисы, как Хизер Грэм, Рада Митчелл и Кети Бэйтс, а с мужской стороны - Джош Дюамель, Робин Уильямс и Джерард Батлер. Любопытно, что Уильямс являлся оскароносным актером, но негативные отзывы на некоторые его фильмы (например, «Двухсотлетний человек») значительно ослабили его рейтинг.






Джессика Альба после секса разрыдалась
«Я начала медитировать и не набрала вес»: Джессике Альбе пандемия пошла на пользу