Настоящая фея: Ольга Бузова помогает нуждающимся поклонникам

Ольга Бузова
Ольга Бузова исполнила желание маленькой девочки. Фото: globallookpress
Телеведущая и певица Ольга Бузова в преддверии Нового года исполнила несколько пожеланий своих фанатов

Телеведущая Ольга Бузова очень много работает, каждый ее день расписан буквально по минутам. Несмотря на плотный рабочий график, Ольга находит время и на добрые дела.

Накануне вечером Бузова рассказала, что ежедневно получает сообщения и письма от своих поклонников. По словам артистки, часто у нее просят деньги даже мужчины — например, на покупку нового гаджета. Однако среди тысяч писем Ольга и ее помощники находят искренние просьбы о помощи, которые телеведущая старается не игнорировать.

«Недавно мне написала девочка 10 лет, причем втайне от мамы, и попросила подарить ей на день рождения корову и десять кур, а бабушке на зиму — дрова! Писала. что деньги и платья не нужны, а необходимо лишь это! И что как только она вырастет, мне за все отдаст. Я была так тронута этим письмом. Созвонилась с этой семьей и исполнила их желания, как фея», — поделилась Бузова с поклонниками.

Пользователи были удивлены добротой Ольги, которая раньше никогда не рассказывала таких историй. Певица не любит кичиться своими благотворительными делами, а поклонники подбодрили артистку и призвали ее и дальше помогать нуждающимся людям.





*Организация запрещена на территории РФ


Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции
Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»