Кейт Миддлтон «украла» стиль Меган Маркл

Наряды Миддлтон и Маркл
Кейт Мидддтон и Меган Маркл / Источник: © Reuters
Герцогиня Кембриджская впервые появилась в брюках и жакете с широкими плечами – такие наряды любит ее невестка

В последнее время широко разошелся слух о том, что жены принца Уильяма и принца Гарри находятся в ссоре, и как следствие – ухудшились отношения между их мужьями. Но Меган Маркл все же оказала определенное влияние на свою невестку. По крайней мере, такой вывод сделала Daily Mail, обратившая внимание на новый наряд герцогини Кембриджской.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон в непривычном для себя наряде/Фото: Daily

Кейт Миддлтон можно было часто увидеть в скинни-джинсах, еще чаще – в юбках и платьях, но никогда – в классических брюках. Такой же исключительный «гость» в ее гардеробе – жакет с широкими плечами. Но именно такой наряд супруга принца Уильяма предпочла для королевского визита на Кипр.

Черные брюки, белый шелковый топ, жакет с «уверенными» плечами – так Миддлтон оделась впервые. С другой стороны - это сочетание Меган Маркл сделала своим основным нарядом для официальных мероприятий. Классические брюки стали своего рода «брендом» герцогини Сассекской.

Меган Маркл
Меган Маркл/Фото: Daily

Предполагается, что этот отход от привычного стиля Миддлтон – не случаен. Возможно, так Кейт хочет примириться с невесткой или, наоборот, «затмить» ее.

Герцог и герцогиня Кембриджские, находясь на Кипре, поздравили персонал королевской авиабазы «Акротири» с грядущими праздниками. Ведь в этом году сотрудники будут вдали от своих семей.

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Принц Уильям и Кейт Миддлтон/фото: Daily





Принц Уильям схватился за бутылку на фоне стресса из-за рака Кейт Миддлтон
Какой тип рака и сколько продлится лечение? Кенсингтонский дворец ответил на самые популярные вопросы о Кейт Миддлтон