Анна Хилькевич прокомментировала слухи о разводе с мужем

Анна Хилькевич
Анна Хилькевич прокомментировала разлад в семье. Фото: Instagram*
В последнее время пользователи Сети стали подозревать, что в семье актрисы Анны Хилькевич не все так гладко

Несколько месяцев назад Анна Хилькевич стала мамой во второй раз — у нее снова родилась дочка. Всего за два месяца Анна полностью восстановила фигуру и уже может похвастать стройными формами.

Сейчас Анна успевает заботиться о дочерях, а также постепенно возвращается в привычный рабочий ритм. Актриса не забывает и об отдыхе и уже успела слетать со старшей дочерью в Париж на пару дней, а также побывать в Дубае. Однако внимательные поклонники заметили, что Анна совсем перестала выкладывать фотографии со своим мужем, а также скрывает младшую наследницу.

Подписчики предположили, что в семье Хилькевич назрели проблемы, более того — артистка находится на грани развода. Сама Анна решила прокомментировать домыслы поклонников.

«Ловите порцию веселого бреда от некоторых персонажей моей страницы! Это угар, ребята! Милый, давай расскажем людям уже всю правду?» — подшутила Анна над комментаторами и дала понять, что у них с супругом в отношениях все отлично. Несмотря на такое признание, некоторые подписчики не до конца поверили артистке и считают, что она скрывает проблемы в семье.





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Универа» Анна Хилькевич объявила о беременности
«Это было моим мучением, моим тяжким грузом»: Хилькевич раскрыла страшную тайну