Ограбление дома Рианны раскрыто

Певица может быть довольна - воры в тюрьме
Певица может быть довольна - воры в тюрьме. Фото: globallookpress.com
Полиция Лос-Анджелеса отрапортовала об аресте шайки подростков, которые залезали в особняки звёзд кино, спорта и шоу-бизнеса

В августе и сентябре злоумышленники проникли на виллы Рианны, актрисы и певицы Кристины Милиан («Призраки бывших подружек») и бейсболиста Ясиля Пунга. Деньги не брали - довольствовались дизайнерскими вещичками и ювелирными изделиями. Только сумма ущерба Милиан и ее бойфренда составила около $100 тысяч. Однако после ограбления дома бейсболиста Роберта Вудса их повязали копы. Выяснилось, что трое из них - несовершеннолетние: 18 - 19 лет, и лишь главарю 35. В результате обыска у подозреваемых нашли часть похищенных предметов. Оказалось, что они готовились обчистить жилища Мэтта Дэймона, баскетболиста Леброна Джеймса и актрисы Виолы Дэвис («Рыцарь дня»).

Дом Рианны ограбили месяц назад, не помогли и охранные системы за $75 тысяч
Дом Рианны ограбили месяц назад, не помогли и охранные системы за $75 тысяч

Любопытно, что ровно десять лет назад в Лос-Анджелесе уже случилось аналогичное преступление банды подростков. Тогда грабанули виллы Пэрис Хилтон, Орландо Блума, Линси Лохан, Меган Фокс и Рэйчел Билсон на общую сумму $3 миллиона. Забавно, что дом Хилтон бандиты обворовали целых пять раз!






Лысый Дуэйн «Скала» Джонсон рекламирует шампунь
Бойфренду Рианны грозит большой срок