Рождение близнецов сблизило Иглесиаса и Курникову

Рождение близнецов внесло в отношения Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса свежую струю
Рождение близнецов внесло в отношения Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса свежую струю. Фото: legion-media.ru
Когда 43-летний певец впервые стал отцом, он очень переживал, что не сможет уделять внимание близнецам - надо было продолжать карьеру в шоу-бизнесе, чтобы не выпасть из обоймы

. К счастью, он ошибался. Спустя год Энрике проводит с Люси и Николасом немногим меньше времени, чем их 37-летняя мама Анна Курникова.

Семья живет в Майами. Неудивительно, что оба, особенно Энрике, - фанаты морских прогулок на собственной моторной яхте. Катать малышей в океане пока рановато, и их можно увидеть на видео и фото в «Инстаграме*» или дома, или на «приусадебном» участке. Что ж, на качелях тоже можно покачаться, как на волнах.

Фото: *instagram.com

В 2013 году Иглесиас и Курникова были на грани разрыва. Но им удалось преодолеть разногласия и сохранить отношения. А после пополнения в семействе в их жизни наступил настоящий ренессанс. В недавнем интервью газете The Sun Энрике сказал, что, как у всякой пары, у них бывают сложные периоды, но сейчас все прекрасно. Анна заботливая мать и нежная жена. Более того, после рождения детей они стали заниматься сексом чаще, чем когда-либо прежде.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Иглесиас показал редкие кадры с Курниковой
«Копия Анны»: расставшийся с Курниковой Иглесиас представил новую блондинку