«Первая прогулка»: Сергей Безруков показал снимок со своим новорожденным сыном

Безруков показал фото с сыном
Сергей Безруков / Источник: globallookpress.com
Всего две недели назад Народный артист РФ и режиссер Анна Матисон стали родителями

24 ноября у Сергея Безрукова и его избранницы Анны Матисон родился сын Степан. Это уже второй ребенок семейной пары. Старшей дочери, Марии, сейчас два года.

Теперь Безруков растрогал своих подписчиков, опубликовав в «Инстаграме*» фото, на котором он и его супруга вышли на прогулку с детской коляской. Правда, личика ребенка не разобрать: маленький Степа плотно укутан.

«Первая прогулка. Всех с наступающими выходными, мои хорошие!» - подписал снимок артист.

Поклонники от души пожелали артисту и его семье процветания. «Пусть сын и дочь растут здоровыми и радуют вас», - написали фолловеры. Некоторые выразили надежду, что двумя детьми семейная чета не ограничится. (Что, кстати, недалеко от истины – вскоре после рождения сына Безруков признался, что мечтает о третьем ребенке).

С Анной Матисон актер познакомился в 2015-м году, на съемках фильма «Млечный путь». Съемки проходили на зимнем Байкале, и атмосфера была даже немного мистической. Сергей и Анна сразу понравились друг другу, но скрывали свои чувства от коллег и общались очень сдержанно. Однако после возвращения в Москву артист подал на развод с Ириной Безруковой и «начал жизнь с чистого листа», испытав истинную любовь.

Сейчас он абсолютно счастлив в браке с Матисон, и в работе тоже все складывается замечательно. Недавно Сергей и Анна представили публике фильм «Заповедник» по мотивам повести Сергея Довлатова. В настоящее время фильм идет в российских кинотеатрах.





*Организация запрещена на территории РФ


Сергея Безрукова назвали преемником Юрия Соломина в Малом театре
Выглядел уставшим и опирался на Матисон: состояние Безрукова напугало народ