«В глубине души я холостяк»: Варнава объяснила, почему не оформляет отношения с бойфрендом

Екатерина Варнава и свадьба с Мякиньковым
Екатерина Варнава / Источник: Страница Екатерины Варнавы в Instagram*.
Сегодня звезде Comedy Woman исполнилось 34 года

Екатерина Варнава приняла участие в новом выпуске YouTube-передачи «Пятница с Региной». Она рассказала о своем перегруженном рабочем графике и отношениях с возлюбленным, а также поделилась взглядами на семью и брак.

Артистка живет в гражданском браке с Константином Мякиньковым, которого она называет мужем. Но оформлять с ним отношения Екатерина не спешит. Лишь недавно Константин спросил, почему этот момент постоянно откладывается. Действительно, уже много лет Варнава говорит возлюбленному: «Еще подождем со свадьбой».  И объясняет это тем, что время не пришло.

«Наверное, я отмазываюсь. В глубине души я холостяк», - шутит Варнава.

Как признается сама актриса, она никогда не рвалась замуж. Хотя с детства видела счастливый пример родителей, проживших в браке 51 год. Ее отец скончался в прошлом году, и для Варнавы это стало тяжелым потрясением. Между прочим, ее избранник чем-то напоминает ей папу. «Он такой же сдержанный, но в какой-то момент принимает решения», — отмечает звезда. Так что, возможно, совсем скоро Мякиньков соберется и отведет свою невесту во дворец бракосочетаний, не терпя возражений.

Кроме того, Варнава посетовала на свой напряженный график работы. Иногда, по ее словам, хочется пожалеть себя: «Я так устала, пятнадцатый перелет за пять дней, тут болит, там ломит…». Но в этот момент артистка вспоминает пример мамы. Женщина работала единственным терапевтом на участке, и в любую погоду ходила на вызовы, как бы плохо себя ни чувствовала. После мыслей о матери Екатерине становится стыдно и она преодолевает жалость к себе.

К слову, сегодня звезде Comedy Woman исполнилось 34 года. Поклонники уже поздравили одну из самых ярких и талантливых артисток шоу с Днем рождения.





*Организация запрещена на территории РФ


12 ресторанов, бассейны, вертолетная площадка: Варнава купила резиденцию на морском побережье
Пропавшая Варнава объявилась в другой стране: артистка совершенно неузнаваема